ГИДРОКСИД МАГНИЯ
ИспанияПрепараты с данным активным веществом
-
Применяется для временного облегчения симптомов эпизодического запора у взрослых и подростков от 12 лет.
Форма: суспензия для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 2,4 g Производитель: ЛАЙНКО АО
-
Используется для временного облегчения симптомов эпизодического запора у взрослых и подростков от 12 лет.
Форма: суспензия для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 200 мг Производитель: ЛАЙНКО АО
-
Используется для лечения симптомов эпизодических запоров у взрослых и подростков от 12 лет.
Форма: порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 3,6 g Производитель: АНОТАСЬОНЕС ФАРМАСЕВТИКАЗ ООО
-
Применяется для временного облегчения симптомов эпизодического запора у взрослых и подростков старше 12 лет.
Форма: порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 2,4 g Производитель: СЕЙД АО
-
Применяется для лечения симптомов эпизодического запора у взрослых и подростков от 12 лет.
Форма: суспензия для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 2,4 g Производитель: ЛАБОРАТОРИОС СИНФА АО
-
Препарат используется для лечения эпизодических запоров и изжоги у взрослых и подростков от 12 лет.
Форма: суспензия для приема внутрь
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 1,0 g Производитель: ЛАБОРАТОРИОС СИНФА АО
-
Он используется для профилактики дефицита магния, вызванного рационом с низким содержанием овощей, цельнозерновых злаков и бобовых, что может привести к слабости и мышечным судорогам у взрослых и детей старше 12 лет.
Форма: таблетки, покрытые оболочкой
Активное вещество Дозировка ГИДРОКСИД МАГНИЯ 125,06 mg БРОМИД МАГНИЯ 7,170 mg ФТОРИД МАГНИЯ 0,34 mg Производитель: УРИАЧ КОНСЬЮМЕР ХЕЛСКАРЕ ООО